Анатолий Поляков

Дочка подглядывать стала. Что делать?

Не каждую ночь, но временами дочка стала за нами подглядывать. Ей 2 года. Дочка часто просыпается по ночам чтоб ей с братом горшок поменяли, или бутылочку наполнили (не знаю почему она и за брата это просит сделать) . И уже пару раз бывало что мы с мужем сексом занимаемся, а она подглядывает, не знаю специально или нет, а когда мы (извиняюсь) кончаем, смеется и убегает. Но потом все же просит ей что то сделать. Стоят датчики движения на свет, но они на детей и животных не реагируют. И дверь запереть мы тоже не можем потому что она все же проснется и мы ее просто не сразу услышим. Моя мама тоже не знает что делать...

Они с братом двойняшки. Еще почти не говорит.

Просыпается вообще без звуков. Просто встает и идет к нас в спальню.

Дмитрий Хороший

И что? Вот вы думаете, что Ваши дети знают более чем вы с мужем в плане интимных отношений? Отвечаю вам- нет. Это обычный интерес. А если смеются-радуйтесь. Если бы я увидела что ми родители (извиняюсь) трахались, я бы замкнулась в себе, плакала по ночам в подушку.
Запирайте свои их двери, ставьте радио няню, и радуйтесь жизни!

Курбон Курбонов

ну закройте дверь, сделали дело - откройте . извращенцы вы какие-то . или у вас дочь вообще не спит ночами ?

Юлия Ахтямова

нуу... тролль.. даже отвечать не хочется..

Евгений Кудряшов

закройте дверь, сделайте дело-откройте дверь. в чем проблема не понимаю?

Неля Мамлеева

значит не занимайтесь сексом! вам это дороже или психика ребенка? или в ванной запирайтесь

Андрей Решетников

как вообще можно не услышать, что ребенок проснулся???