Миша Маликов

Если бы за Вашим ребёнком подглядывали люди с неизвестно какими намерениями, что бы Вы стали делать??

Ольга Попова

Зарэзал бы как свинья...

ДА
Дарья Алексеева

В рыльник походу, а там будем посмотреть.

Виктория Андреева

немедленно увела бы ребенка в другое место...

Елена Смирнова

Для начала в полицию заявление написал бы, после этого просто подошел бы и стал их мочить - без разговоров, без вопросов. Просто подошел и в табло.
Когда бы приехали бы менты, я бы сказал. что это те самые на которых я писал заявление и они пытались напасть на ребенка. Неважно так это или нет, я бы не стал дожидаться пока их планы воплотятся.

Потом бы я материально заинтересовал сотрудников полиции, чтобы они оставили меня с задержанным в камере на 15 минут и там бы я выяснил кто они и кто их сообщники, а потом бы разобрался и с ними.

Олег Артёмов

я бы нанял других людей с известными намерениями чтобы они подглядывали за теми людьми и чуть что быстро отреагировали.