Ма
Максим

Замечали ли вы подобное? И что думаете об этом?

Странно.. Думал, чем старше я становлюсь, тем больше будет моя душа и восприятие станет эмоциональней.. Да, я могу более подробно и прагматично описать всё,что я вижу, но также размышлять о простом ветре, к примеру, уже не могу. Цените молодую душу, кто бы что вам не говорил. Лишь у немногих она не стареет вместе с телом..

Евгений

Думаю, что люди постепенно продают душу дъяволу, подпадая под власть денег, квартирного вопроса, машины, дачи и многого другого.

Ирина

В детстве не так много забот, потому и есть время удивляться и радоваться. А взрослый человек весь в заботах и проблемах, даже о возможной старости и смерти некогда подумать.

Аня

Наверное в молодом возрасте больше восторга, жажды познания. Может те, у кого есть желание и возможности постигать новое иные. А обыватель что может увидеть в рамках своей работы и быта. Многие скованы в материальном плане, просто не хватает времени и сил.