Айко Торосян

Замечали ли вы подобное, что и этот человек, оставивший комментарий к одной статье? (внутри)

"....а я вообще не вижу смысла в жизни и то что мы работаем и деньги зарабатываем, ленимся, отдыхаем, покупаем что-то и тд. все абсолютно в этом мире зря. "

Андрей Иванов

Об этом царь Соломон ещё когда писал. 3. Еккл. 1:14 Видел я все дела, какие
делаются под солнцем, и вот, все - суета и томление духа! Еккл. 2:11 И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая [их] : и вот, все - суета и томление духа, и нет [от них]
пользы под солнцем! Еккл. 2:17 И возненавидел я жизнь, потому что противны стали мне дела, которые делаются под солнцем; ибо все - суета и томление духа! Еккл. 2:19 И кто знает: мудрый ли будет он, или глупый? А он будет
распоряжаться всем трудом моим, которым я трудился и которым показал себя мудрым под солнцем. И это - суета. Еккл. 2:21 потому что иной человек трудится мудро, с знанием и успехом, и должен отдать все человеку, не трудившемуся в том, как бы часть его. И это - суета и зло великое! Еккл. 2:23 Потому что все дни его - скорби, и его труды - беспокойство; даже и ночью сердце его не знает покоя. И это - суета! Еккл. 3:19 потому что участь
сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед
скотом, потому что все - суета! Еккл. 4:8 [человек] одинокий, и другого нет; ни сына, ни брата нет у него; а всем трудам его нет конца, и глаз его не насыщается богатством. "Для кого же я тружусь и лишаю душу мою блага? " И это - суета и недоброе дело! Еккл. 4:16 Не было числа всему народу, который был перед ним, хотя позднейшие не порадуются им. И это - суета и томление духа! Еккл. 11:8 Если человек проживет [и] много лет, то пусть веселится он в продолжение всех их, и пусть помнит о днях темных, которых будет много: все, что будет, - суета! Еккл. 12:8 Суета сует, сказал Екклесиаст, все - суета!

Оксана Веретенникова

это да. надо заняться настоящим делом

Паша Гладких

Конечно.
Много таких людей, которые не видят смысла в жизни.

Павел Сатин

а у вас какой смысл? )) он прав. меня удивляет что некоторые люди думают, что есть какой-то смысл.

Александр

кто верует - имеет основание, на котором стоит уверенно. Знает и смысл жизни, и цель.
Но, если продолжу, то это уже будет насаждение моей веры, чего не хочу.

Альбина

каждый видит то что есть отражение его жизни, нужно стараться заполнять свою жизнь чем то большим чем просто вкалывание на работе, что то что будет отвлекать и дарить радость, даже если ты все потеряешь..