Религия, вера

Как бы Вы отреагировали если бы на рекламных щитах в вашем городе появилась подобная реклама? (рисунок внутри)

Если не изменяет память, на этот вопрос уже отвечал некто Артемий Лебедев.
Гука ....
Лучший ответ
Ляззат Казыбаева Про его линчи наслышан, у Вас нет ссылки на линч этого?
Подать в суд.
Алёнушка
Очень даже нормально.
я - положительно. чувствуется креатив.
Сразу видно кто здесь Демоническое создание, а кто человек нормальный! Комментировать даже взялись, чтобы каждому человеку ещё в Душу нагадить, а ведь даже ни у кого на аватарках своего лица нет, кто пакостит вечно! Смеются над тем, что человека прибили!!! Это уже не в какие рамки приличия не входит! Вы хоть люди там вообще за физианомиями страшными сидите, или Садисты какие! С Вами же со временем просто разговаривать перестанут!
Кощунство.
Dato Javakhishvili
не ведают что творят
Натка Зленко
Tatyana Staton ведают.. Они делают рекламу! Цель рекламодателя - заинтересовать клиентов. Чтоб было кратко и понятно, и чтобы в глаза кидалося.
Спартака тоже в своё время распяли, так что намёк не очень ..)) А приклееть возможно было бы чудо " Схождение с креста" ))
Женя Данилейко
Хм, врядли она реально была на улицах какого либо города. А так, весьма креативно. Был даже анекдот про гвозди, которому эта картинка была бы иллюстрацией. Отношение, как к оригинальной рекламе, не более.
Елена Скочипец
очень креативно! и в глаза кидается)) ) что еще нужно для рекламы))
отличное фото! 5+! а на рекламу реагировал бы как на рекламу - никак.
От лица Господа бежало небо и земля и не нашлось им места
Это ужасно! Лично я посчитал бы это оскорблением.
Викуля =)
Служителей Люциферов еще никто пока не отменял..
Отличная реклама. Действенная.
Akmal Mirahmedov
Рекламку наверное бы сорвали...
Игорь .
Люди не знают что ныне Иисус могущественный Царь !
Milana Milana
Я хоть и рекламщик по образованию, но креатив не приемлю такой. Это можно сравнить, как глумления над родителями. Ведь никоу не понравиться когда над эго родителями глумяться.
Александр Рачинский это не одно и тоже!
креатиффчик)) ) мне нра, но вот с общественностью, боюсь, возникли бы проблемы :-))
Это оскорбление религиозных чувств человека.