Религия, вера

Именно так, выглядит спор, между атеистами и верующими? (рисунок внутри)

Алтын Баяманов
Да, атеисты они ваще молодцы-хорошо держуться. красавцы прям) , но это пока гром не грянет-русский мужик не перекрестится, так в народе говориться.))
Юлия Полозова
Лучший ответ
как художник смог четко отразить нравственные переживания. . какой колор)) ахахха))
Мура Мура
Притчи 26:4-5.
Марина ***
нет - это не спор верующего и неверующего)
это спор двух НЕВЕЖД)
да уж, с аргументацией у них плохо :)
спор с верующим затевает атеист как правило.. у верующих к атеисту вопросов нет

я на вопрос готова ответить, потому что уверена если появился вопрос.. то есть надежда на изменения:)
Бывает и так.
Просто вера и умственные знания находятся на разных уровнях восприятия.
А доказывать, что Бог есть или нет, это сродни спору о том, есть ли любовь.
Николай Купцов
ДА ДА ДА !!!Узнаю верующих с этого сайта))))
Фууххх... ну даже учёные не могут доказать ни присутствие Бога, ни Его отсутствие. Хотя уже пришли к определённому выводу, что большим взрывом как процессом Кто-то руководил (ну, они не стали конечно же сразу говорить, что это Бог, но высказали предположение, что без некого Высшего Разума создание вселенной точно не обошлось) .
А тот, кто вот так вот отвечает (я имею в виду чела с правой стороны) - это неверующий человек. Так, человек с ярлычком "я - верующий", и не более....
Елена Чернакова Ученые не доказывают сказки.
Неее. . настоящий верующий спорить не будет ;)) сразу даст в лоб тяжелым крестом- вот и все доводы))))))))))))
оооооо дааааааааааа, реально именно так, 5+
West West
Зачем же так унижать верующих? Зная Библию, верующий спокойно объяснит вашему атеисту о его заблуждении или прекратит спор. Разумнее отойти, чем спорить с камнем. Да и Божьи истины доказательств не требуют.
Viki Ашаулова
мля, да коли вам нужны доказательства, вот один из них-Благодатный Огонь!!! Много чудес и доказательств существования Бога есть! все перечислять будет глупо, надо просто верить!
Юлия К
Олег Борисенок Фу, @ля...
Заповедник непуганых идиотовЪ! )))))