Религия, вера

В споре между атеистами и верующими рождается...?

смех и хорошее настроение :).
Чего и всем желаю.
Максим Самотугин
Лучший ответ
Ольга Сумарокова Пазитифф! Желаю чтобы всегда!
Только вражда.
Ольга Сумарокова Повоевать пришли?
В любом споре рождается драка. Истина рождается в разговоре.
Каждый останется при своих!
Ольга Сумарокова Не думаю-иначе не возвращались бы.
Вонь, духовная плесень и умственная отсталость )
_Z
__ Zere __
Ольга Сумарокова Бедненький... Сходи в Политику,проветрись.Противогаз не забудь!
ненависть, в основном
Ольга Сумарокова Да,обратил внимание-по вашим камментам.
ни истина, ни мудрость там не рождаются.
если с атеиста как с гуся вода, то где-же мудрость, терпимость ЗНАЮЩИХ БОГА, что они спорят? разве знающий "истину" доказывает что-то кому-то?
Ольга Сумарокова Многа букафф...
ничего. И спора нет. Граждане верующие Ваш ждут храмы. Вот основа вероисповедания. Что еще за Вера в спорах в интернете. Нет такой Веры.
Ольга Сумарокова Песьтимизьм.Грусна...
взаионепонимание рождается, верующие которые спорят - это религиозные зомби, они не способны снять свою призму, через которую видят мир ТОЛЬКО так, как их этому учат. Атеист, или просто не религиозный человек будет спорить потому что это природно, диалог для рождения истины, он то знает, что истина неизвестна. Религиознику тем временем ничего узнавать не надо, он верит, и бодается, аргументы - выдержки писание, происхождение которого даже не надо доказывать- оно типа по умолчанию истина. Хотя мало кто из них даже близко может представить, насколько оно вычурно и дебильно со стороны видится.

п. с. сорри за грубую подачу - накипело. . ) причем в реальной жизни.
Ольга Сумарокова Да легко! (В смысле-сорри). Не парьтесь-любая инфа,даже негативная-идет впрок.
...смерть! }:-)
Ольга Сумарокова Кто кого замочил?!
Берегитесь каждый своего друга, и не доверяйте ни одному из своих братьев; ибо всякий брат ставит преткновение другому, и всякий друг разносит клеветы. Каждый обманывает своего друга, и правды не говорят: приучили язык свой говорить ложь, лукавствуют до усталости.
Солнышкооо) )))
усталость от споров
Erbol Moldozhunusov
Ольга Сумарокова Тогда зачем спорить?
Молния
Мила ))))))
Ольга Сумарокова + и - .Убить может,ну там дерево расщепить,пожар устроить...А польза-то есть?
Каждый высказывает свою точку зрения на вопрос.
Л*
Людмила ***
Ольга Сумарокова Как то эти точки зрения странные-вроде движутся навстречу друг другу,но не соприкасаются...как параллельные линии.
Гипертония и язва желудка...
Dinara Kabulova
Ольга Сумарокова Не иначе-сомневающийся. С его бы такие реакции?
Истинный христианин не станет спорить. Если не знаешь, как ответить, нужно не стесняться сказать: «Я не знаю ответа на вопрос, но смогу исследовать эту тему и ответить вам в следующий раз» . Человек, видя скромность и искренний интерес к нему, возможно, согласится встретиться снова. Если заметно, что вопрос задан человеком, который враждебно настроен и хочет вступить в спор, то, подобно Иисусу, можно не отвечать ему (Луки 20:1—8). Также, если кто-то, не имея подлинного интереса к истине, старается вызвать на спор, лучше тактично закончить разговор и сосредоточиться на поисках искренних людей (Матф. 7:6).
Иисус знал, что, только полагаясь на Бога, он сможет выполнить задание «свидетельствовать об истине» , а также отвечать на вопросы искренних людей (Иоан. 18:37). Какая же для нас честь подражать Иисусу, отвечая на вопросы тех, кто «правильно расположен к вечной жизни» ! (Деян. 13:48).
Ольга Сумарокова Неподчинение законному требованию должностного лица,находящегося при исполнении служебных обязанностей-
наказывается предупреждением или штрафом 300 рублей.
КоАП РФ, часть 1 ст.19.4.
Обычное непонимание.
Ольга Сумарокова Не согласен.Все равно ЧТО-ТО остается у собеседников.
Сегодня день каких-то смешных вопросов) )
Я думаю, они оба становятся православными христианами и наследуют Жизнь Вечную!
радость )
Рита Менкевич
Ольга Сумарокова Общения? Победы? Ума? Чего же?
нервотрёпка)
Ольга Сумарокова Есть такое дело...