Жорж Милославский

Половина третьего ночи жена спит а торт закончился - как одолеть хандру ?

Co
Constantin

Даже не знаю... я бы тож об этом задумался...

Ольга Рябова

Сгоняй в магазин за тортом
Жена проснётся и будет рада

Володя Андрианов

лечь поспать...

Светлана Королькова

Может стоит жену разбудить

Иван Елисеев

Человек, назвавшийся тут по-английски незабудкой (не знаю правда, какого он пола) , прав.
Купите новый торт и с утра побалуйте им супругу, сказав примерно такое: "Пока не скушаешь (хоть чуток), не выпущу с кровати". Море удовольствия с ее стороны гарантируется...

Ее Е

торт ешь))) прелесть просто

Наталья Герасимова

Поищите ещё что-то сладкое)))