Ольга Свистунова

папа раздавил экран на моем нетбуке ((

появились трещины и вокруг них черные пятна. сам аппарат работает... возможен ремонт? дорого?

Кравченко

Ремонт возможен, только для нетбука это будет слишком дорого, 50-60% от стоимости нового, то есть 5-6 тысяч рублей. Проще купить новый нетбук за 10-12 тысяч, а сломаный продать на запчасти, например на Molotok.ru где-то тысячи за 2-3.

Сергей

Возможен. Пять-шесть к.

Ирина Борисова

...бывает и дороже 😞

Алена Буцева

Какой нетбук?