Алена Руденко

как скачать информацию с нетбука, у которого экран не работает на, на новый такойже нетбук? спасибо!

Танюшка Козляковская

Можно и не скачивать, а переставить Жёсткий Диск.

Ирина Липакова

монитор подключить

Николь Штокс

Попробуйте подключить к нему внешний монитор.

Светлана Королькова

Если внешний монитор не заработает, то только разборка. Извлечение винчестера. Подключение к другому стационарному компу. Если нет другого стационарного компа, то покупка переходника sata-usb....

1973-vadim-1

В windows вроде есть фича, если подключаешь USB=USB к обоим компам то windows спрашивает: ведущий или ведомый
и подключает как сетевой диск