Нтон

Ищу советскую игрушку. Обезьяна, сосущая палец.

Собственно, была в советское время такая игрушка. Обезьяна с твердой головой из пластмассы с открытым ртом. В него можно вставить её большой палец одной из рук. Пластмассовая только голова и руки. Все это упаковано в непонятно-из-чего сделанное туловище. Внутрь туловища засыпаны какие то пластмассовые гранулы, может, даже, силикагель.
Детская мечта моей жены 🙂. Хочу приятное сделать. Может, кто-нить продаст если в хорошем состоянии.

Сергей Мартыновский

Блин, мне б такого мужа. Это моя детская мечта )))

Полина Смолина

Здравствуйте. У меня есть такая обезьянка.