Ринат Фаткуллин

Очень долго грузится ноутбук (Win ХP). Заставка Win проходит и матрица остается темной минуты 3-4.

Ин
Инесска

ccleaner попробуй, по ходу очень много ошибок в реестре, пока он все прогрузит - это время! и дефрагментацию жесткого сделай! тоже ускоряет работу ОС

Ив
Иван

Мож оперативы мало и с автозапусками пошамань, но по- любому оптимизировать нужно систему!

Надежда Куликова

3-4 минуты?? ? терпеливый ты, однако ))) почисти клинерами железяку, дефрагментируй диски. воспользуйся прогой Auslogics BoostSpeed. там всё есть )))

Евгений Алехин

необходима оптимизация. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Светлана Мишенькина

Причин куча. ЖД не разбит на разделы? Проц какой? Оперативки сколько? пиши в личку посмотрим