Александр Макаров

Почему флэшка на 4гб а видит всего 3,87 даже если полностью форматировать??

Кирилл Faust

потому что системные файлы флешки занимают немного места, без них она работать не будет

Bad-Boy Sexy-Boy

Потому что теоретически 1ГБ=1024МБ, а у производителя 1ГБ=1000МБ. Вот и посчитайте.

Юлия Глазихина

это маркетинговый ход !!!так задумано.

Артём Бузин

потому что есть такая штука как метрический байт. обычное явление. так с любыми накопителями. чем больше объем, тем больше потеря от заявленного.

Светлана Голубева

потому что он форматируется в NTFS

Ярослав

форматни в NTFS будет еще меньше

Алексей Обутов

так всегда покупаешь на 2г, а получаертся 1,78г