Александр Гордеев

как уговорить родителей. я хочу третьего волнистого попугая от своих двух волнистиков . что делать

Юлия Тарасова

Гы а причем здесь родители!! Гы гы ХА ХА!!!!

Марина Аникина

родители тут навряд ли помогут, разве что братика сбацают))))))) )
Короче их надо спарить, помнишь по биологии пестик и тычинка.... ну вот как то так....

Sergey Kim

Надо уговаривать не родителей, а попугаев!

Мария Фортунатова

Там где два, там и третий.

Эд
Эдуард

ну просто попроси ещё одного если не разрешат ничего такого два попугая есть и хватет! зачем та третьего ?

Св
Светлана

А клетка-то есть вторая? Им же всем вместе тесно в одной будет!

Ал
Александр

А они тебе что не разрешают спаривать попугаев? Не волнуйся, это само по себе произойдет))

Юрий Курин

в вашем возрасте размножать попугаев я бы не советовала. Для этого требуется много знаний и опыта, порой раз нужен ветврач. Размножение попугаев - это большая ответственность.
я могу вам посоветовать ещё вариант: многие люди не хотят бльше попугаев. Возьмите объявления и с разрешением родителей возьмите птицу к себе добой. Учитывайте что птицу надо будет на карантин (в случае если она больна) .
Тогда 3 попугая без проблем! Если: у них конечно же большая клетка и есть возможность свободного полёта.
В крайнем случае, можно одного попугая докупить.
Удачи!