Ал
Александр

Проявляется ли повышенная агрессия уротвейлеров на хозяина если завести ему пару?

Иляна Селезнева

бред не пишите, пожалуйста. всё зависит от вашего воспитания. а если так сомневаетесь - то уже не заводите, нам спокойнее будет

Татьяна Данилочкина

если изначально собаку правильно воспитывали и водак вы и собака не проявляла агрессию, то почему она должна ее и потом проявить? Вопрос в другом, если вы заводите разнополых собак, вы должны быть готовы разделять их на время течки суки, нельзя вязать собаку каждую течку, а во врем пустовки кобель страдает и есть риск внеплановых щенков (что естевственно отразтс на здоровье суки и качестве потомства)

Илья Соловьев

Запвисит от воспитания, и хотя он и воспринимает Вас как вожака, но и как конкурента ему тоже никто не помешает Вас воспринимать. Соответственно агрессия возможна. Особенно во время течки его подруги!