Ирина Голуб

Вам когда-нибудь возвращала полиция украденный кошелек? Где у вас его воровали и какие суммы были в кошельках?

Чиж К.

А что, такое бывает? Году эдак в 1996 со мной в милиции даже разговаривать не стали, типа "самой надо меньше хлебальником щёлкать". А через год у меня сумку из рук вырвали. И ни хрена там не было ценного для похитителя, только ключи и три билета на новогоднюю ёлку. В милиции меня очень уговаривали ничего не заявлять, всё равно, дескать, не найдём, а отчётность и так хреновая. Дармоеды они.

Иван Ткаченко

Был случай из практики, старателю ехавшиму с прииска и укатанного в хлам вернули вещьмешок с 1,5 лямами (деревянных)

Наталья Коленцева

смещно и печально