Marie_O

люди у моего попугайчика волнистово перья не растут и они не плотные поэтому он не может летать что делать?

Александр Сысоев

Может, паразиты, может, кормление неправильное. Еще и возраст какой. В любом случае тут нужен осмотр.

Сергей Александрович

ветеринар обратись . я жумаю это болезнь бегуна

Э:
Эльвира :)

может фото выставите? чем кормите? нормальным кормом для волнистых попугаев?
если болезнь бегуна, я бы смогла определить (у меня был больной полиомой, он у меня через пол года начал летать) .
есть болезнь pbfd.
какой возраст у вашего попугая? и долго ли он у вас?