Евгений Усов

Чтослучилось с моим попугайчиком?

С моим попугайчиком был все хорошо, но 2 дня назад он совсем поник, сидит нахохлившимся ((( и неможет летать, спатыкается и почти не чирикает ((( что случилось с моей заей? ((((. он заболел?

Ив
Иван

Возможно может чтото подхватил или просто не зватает внимания подружки обратись к ветеринару

As
Asemoka

Возможно заболел

Юлдуз Ганиева

Обратитесь на форум Mybirds.ru в раздел Болезни и лечение птиц, Вам помогут.

Юрий Эртелев

напишите про проблему на форуме "Волнистый город", а так нужно к ветеринару