Мансур Султонов

Это правда что ношение женщинами высоких каблуков приводит к сотрясению мозга?

Ан
Анастасия

Нет. А вот варикозное расширение вен – на все 100%.

Анатолий

Только если с этих каблуков падать)))

Владимир

к кривому позвоночнику

Иван

Не хочется быть грубой, но наверно так и есть,. когда однажды какая нибудь мадам закатив истерику стукнет каблуком любимого по голове.

Антон

Почему-то не ношение мужчинами высоких каблуков приводит к более частому сотрясению мозга.

Настя

Как только девушка становится на каблук, у нее тут же случается счастье в личной жизни. Это закон.

Усман

у куриц которые напяливают каблуки, на которых не умеют ходить - дааа)

Па
Павел

С короткой юбкой? Сотрясение гарантировано, у мужиков)))