Dinaria Cozma

От ношения высоких каблуков что то случается с маткой и не получается потом рожать детей? Правда?

Не раз слышала, что от ношения высоких каблуков в раннем возрасте, что-то происходит с маткой и после этого нельзя родить ребёнка. Это правда?

Я вот около месяца нашу каблук 10 см мне практически 13 лет. Если я прекращу носить такие каблуки последствий не будет?

вот что то а на счёт того что я ходить на каблуках не умею, мне никто даже не намекал) поэтому ходить на каблуках я умею

Ильшат

Загиб. Это называется загиб. Но это проблема отсроченная. А вот ножки будут жутенькие. Стопа в 13 лет ещё растёт и от такой нагрузки кости будут неправильно развиты. Ноги балерин видела? Конечно не так сильно как Настя)), но ноги испортишь.

Ак
Акрам

Ничего от каблуков не будет, кроме боли в ногах и что-то с позвоночником. Но в 13 лет носить каблуки - дико. Вульгарно. Смешно. У нас в школе ходили малолетки на каблуках. Я всегда смеялся над ними. Да и остальные парни и девушки тоже над такими стебались. Во-первых, ходить не умеют. Во-вторых на тёлок похожи. Ноги вкривь, вкось. Нелепо так...

Victoria Eduardovna

ну в 13 лет это черезчур конечно,ну сама носила и ношу коблуки до 13 см,сейчас на 7 месяце беременности и пришлось отказаться практически 3-4 см высотой платформа