Виктор Землин

каких людей больше китайцев или англичан

Римма Антипова

Население Китая 2012 году составило более 1340 млн. чел.
Общая численность жителей в Великобритании составляет примерно 63 млн.
даже если приплюсовать всех разбросанных по миру, получиться не в пользу англичан

Оксана Бочарова

забей в интернете численность тех и тех.

или я не поняла всей глубины вопроса?)

Ир
Ирина

негров

Лилия

Англичан. Если считать что у них были первые колонии, а Китайцев тогда было мало. Именно по этому если считать что англичане это прч американцы то точно не китай

Владимир Карагез

Точно сказать не могу, но я где-то слышал (не могу вспомнить где) , что Китайцев больше. На 100% я не уверен. 🙂

Дмитрий Казаковцев

китайцев, в странах ЮВ Азии они составляют значительный процент тоже