Ольга Данилова

Если бы в вашей жизни не было секса, алкоголя, курения, наркотиков и вкусной еды, какие бы УДОВОЛЬСТВИЯ у вас остались?

Ан
Анжелика

танки на улицы выводить...

Юрий Виноградов

Чтение книг...

Алексей Поляруш

то же мне удовольствия )) сомнительные весьма ))
смотреть как сыночек разворачивает подарки на НГ или на день рождения. . и как его личико светится от счастья.. . и он говорит - "Ты самая лучшая в мире мама" - вот УДОВОЛЬСТВИЕ.. . равное которому сложно представить )))

Linar

я танцевать люблю и плавать, петь и играть на синтезе, шить обожаю, даже поесть забываю)))

Настя

Для некоторых интернет и компьютерные игры заменяют все вышеперечисленное.. . А для меня удовольствие - это общение с друзьями и любимым, прогулки на природе, спорт.. . да много чего можно найти. Тем более, что алкоголь и наркотики я не употребляю вообще и не курю тоже.

Анастасия

слава Богу у меня изначально другие удовольствия. . интересная творческая работа, общение с друзьями. лесным ...природа, я каждый день иду на работу и с работы пешком вдоль набережной с лесным массивом.. гуляние по берегу заливу.. катание на велике и роликах.. бассейн, баня ...книги.. познавательные журналы... хорошие фильмы. . вообще люблю что то делать своими руками, огромное удовольствие доставляет менять всё вокруг и делать красиво, например, ремонт в квартире, по новому поставить мебель, придумать и создать новый декор, одно время это даже было моей работой.. хоумстейджинг называется. . вокруг столько всего интересного. . ))

Света Субботина

повеситься пожалуй)))

Al
Almaz

пока человек может думать - он счастлив потому что все чего у него нет он может вообразить себе...

Евгений Тренд

спорт, музыка

Николай Грешонков

Просто радовалась бы жизни

Таня Гусарова

удовольствие человек способен получать и от тишины....

Нинуля Нина

Если бы в моей жизни были только секс, алкоголь, курение, наркотики и еда - я бы застрелилась)

Альбина Макаренко

Рыбалка и машина.

Ольга Муравьева

Друзья и любимая музыка

Тоня Казакова

Менять батарейки!)))))

Black Angel

хобби

Михаил Ф

умереть

Ai
Aid

музыка
танцы
книги да много чего еще

Марина Павлова

Книги! Книги это наркотик из наркотиков.

Юл
Юлия

общение

Дмитрий Осипов

Возможность дышать. Мало?)

Ирина Карпова

Жизнь бы осталась, а это поверьте мне немало!

Олег Балакин

Наше удовольствие -
это выжить из России тех,
кто пытается споить и развратить Россиян.

Марина Сергеева

алкоголь, курение, наркотики - это не мое)
вот секс - это да)) ) без него невозможно)
а также круто выглядеть супер, когда понимаешь, что все твои усилия (фитнес и уход за собой) не зря)
истинное счастье слышать от других и осознавать самой, что твои дети - супер)
приносит радость работа. которая приносит материальное и моральное удовлетворение.
и счастье - просто обнимать его и засыпать рядом, и просыпаться)

Cергей Петров

наслаждение мирозданием.

Галина

алкоголь, курение, наркотики-НИКОГДА удовольствием НЕ считала, а остальное лишь приложение к любви

Татьяна Раймова

Очень удивительно, но я люблю общественный транспорт, вот я бы и получала удовольствие катаясь по городу... +музыка в наушниках))

Наталья Бутылкина

вкусная еда проста необходима, массаж, путешествия, музыка, концерты, книги, встречи с интересными людьми, люббимые животные и ихпроказы, все те, кого любим, жизнь прекрасна

Сергей Агашков

Без курения, наркотиков и алкоголя я прекрасно обхожусь и сейчас! У меня бы осталась семья, друзья, опера, путешествия, работа, фамильный дом и мемуары для будущих внучек.. . лет через тридцать, возможно, сяду за комп и начну писать. Или за то, что будет вместо компа...

Андрей Франчак

Общение с моей семье

Александр Савельев

Прогулки, рисование на пленере, лунными ночами пишу стихи, милые обнимашки с любимкой- вот такие мои теперишние удовольствия))))))))))))

Андрей Шушлебин

Плавание, кино, театр, интернет.

Ирина Чернюх

Я бы лежала в кровати и писалась в памперсы!

Bestiy Bestiy

я бы все это выдумал

беседа с приятным человеком.

Алексей Лашин

сон, одиночество, самосовершенствование. В жизни невероятно много интересного. Каждый определяет для себя круг этих интересов

Андрей Талин

чтение. спорт, общение, фильмы, театр, путешествия

Андрей Способин

шоколад, тортики и море)))))))))

Олег Сапожников

Самое большое удовольствие -
ДОСТИЖЕНИЕ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ и ПОСТАНОВКА СЛЕДУЮЩЕЙ!!!

Анастасия Шишова

У меня и так этого нет. Разве что вкусная еда иногда. Зато есть сон, ванна и ПК.
P.S. Вообще норм жизнь, когда здоров, не калека, есть что есть, и где жить, есть друзья и ничего не болит, уже подарок

Андрей Постников

Путешествия, маленькие дети.

Евгений Слащилин

Из всего выше изложенного я оставила себе только одно, но взамен появилось много других удовольствий,
и не обязательно телесных.... есть океан ...только не ленись и пробуй. )

Мария Лукичева

Ну.. . много есть ещё чего в запасе....))))))))))))) )
тут столько идей понаписали.... надо попробовать....)))))) )
в горы хочу!...))))) ) там до дома ближе....)))))

Egor Golubev

из перечисленного кроме секса есть вкусная еда, альтернатива - путешествия, салоны и театры... просто по городу побродить - тоже классно

Маргарита Бузыкина

Думаю друзья... с ними всегда можно что то придумать 🙂

Alexey Senichev

если бы ещё за меня кто-нибудь работал-я жила бы на пленере и писала пейзажи))))))))))))

Маргарита Алексеева

Давить поганки, клопов.