Екатерина Королева

нет опыта, подскажите пож. вн....

Как после "двух полосок" , при посещении врача он определит беременность. Ну правда, какие анализы и тд.. . как происходит эта процедура?

Ольга

кровь на ХГЧ сдать и все

Ма
Марина

На УЗИ пошлет и кровь сдавать на ХГЧ.

Andrey Agafonov

раньше в дремучие безузишные и безтестовые времена все наошшупь узнавали .залезут, пошшупают -так и определяли .а щас все модно0 узи, хгч ...

Александра Леонтьева

вручную определит)

Аня

на раннем сроке отправят сдавать анализы-кровь, мазок. На узи точно покажет, но не всем назначают.

Kuzj

Лично я после двух полосок сама пошла сдала ХГЧ, через неделю еще раз - на динамику. На 8 неделе сама пошла на УЗИ. И после этого с результатами УЗИ и ХГЧ пришла к гинекологу в женс. консультацию, вручила ей эти бумажки. Она удивилась: а кто Вам направление дал? ! Пф, а что я сама без головы?. . Она на кресле посмотрела, пощупала насколько матка увеличена. Всего и делов.

Эльдар

Определит конечно. Удачи вам.

Евгений Апенин

УЗИ сделает и посмотрит Вас