Надежда Катунина

Подскажите название фильма-американский скорее всего. Школа, девочка скромная, цепляет крутого парня.

Идеальные отношения, любовь. Но потом он начинает ее ревновать, ссоры. Потом то ли убивает ее друга, то ли калечит. Потом хочет ворваться в ее дом, пугает ее и она его убивает.

Иван

Страх

Игорь Летов

сумерки!!!!

Сергей Рабкевич

Шестнадцатилетняя белокурая красавица Николь идет с подругой в ночной клуб и знакомится там с обаятельным и сексуальным парнем по имени Дэвид. Вскоре невинная первая любовь превращается в одержимость, а Николь становится заложницей агрессивной страсти Дэвида, склонного к припадкам беспричинной ревности. Дэвид избивает друга только за то, что он прошелся с Николь по улице а когда Николь пытается разорвать отношения с юным тираном, он полностью теряет контроль над своими действиями.. .
Если описание подходит то это фильм Страх!