Елена Величко

В каком фильме на фуре перевозили уран

..старый фильм кто помнет подскажите, Там фуру переделали ещё сделали бронированной там с ракетами ...

Денис Котов

Миротворец (1997 год)
В ролях: Джордж Клуни, Николь Кидман, Александр Балуев.
http://kinobanda.net/film/19319/
Русский поезд, который везет ядерные ракеты с целью их уничтожения, частично поврежден взрывом где-то в отдаленном районе на юге России. Соответствующие сигналы поступают в ядерный центр американского Белого Дома. Вскоре выясняется, что оружие находится в руках международных террористов…