Иванова Татьяна

почему фурами из Украины в Россию стали регулярно перевозить вату ?

Елена Дарницкая

В Украину везут живую вату, а назад - трупики бравых псковских десантничков

K7
Kain 7

Вата это хлопок.. . В Украине хлопок не выращивают.. . вату привозят из Таджикистана.. . Учи матчасть чурка. Зимой тоже так "бодро" будешь писать или ...Кладбище?

Антон Савоськин

Из Украины ничего уже не перевозят, они ров копают и яму роют, будут отделяться, так сказать, хотят заканапатиться, и даже на похороны не позовут. Так и помрут.

Yu
Yuriy

Чем сильнее укроп наступает в говнище, тем он сильнее растет в своих глазах!

Светлана Кочеткова

Может, наоборот?))

Ольга Павлова

Мда.. . Всегда хохлы наоборот говорят. Ведь это Украина из России импортирует ватники, им же к земле готовиться нужно.

Руслан Жаров

чо ваше гастеровское отродье уже фурами завозят (..,все блеать поганой метлой нах

Нтон

Ройте - ройте свои ТРАНШЕИ ...
....з и м о й НЕ придётся КОПАТЬ мёрзлую землю для ЗАМЁРЗШИХ.... до смерти !