Наталья Дмитриева

Не могу вспомнить фильм. Фильм разделен на 2 части, типо война и мир. фильм конца ссср

Фильм разделен на 2 части, типо война и мир.
В начале показывают пару кадров как мужику на голову падает большая коробка, его контузит и он бежит за танком.
Потом он учухиваеться в больнице и расказывает доктору про свою жизнь, как в школе он упал в барабан и у него была спавка. Потом как он хотел на войну. Про девочку наташу, в школе у него были еще 3 друга.

Pupkov Pupkov

Скорее всего это: Нежный возраст (фильм, 2000)
Фильм рассказывает о пути одного школьного класса от социализма и до наших дней. Пути у всех были разные, но объединяло всех ребят и девчат время и место - наше постсоветское пространство, а какое оно, мы знаем. Это Вам не “Сто дней после детства”. В Части 1-ой, “Идиот”, во время Чеченской войны 1994 года главный герой Громов Иван (Дмитрий Соловьев) с повязкой на голове рассказывает психиатру, как дошел он до жизни такой, съев справку о падени в детстве головой в барабан. Захотел он на Кавказе, как Лермонтов, очиститься. Потом действие погружается в невинное прошлое дедушки Брежнева, и дальнейшее повествование представляет собой собрание школьных приколов анекдотического характера, иногда грамотно приправленное высокой детской эротикой.