Яш
Яшка

что за номер +796449201777. цифр лишних нет, сами удивлены. по интернету чтот не очень получилось найти объяснения.

Роман Доний

Сотовый номер. Или позвони оператору связи и спроси бесплатно

Александр

Я когда из роуминга звонила, то с моим Мегафоновским номером вообще чёрте-что творилось

Михаил Медведев

Звонок оператору решает все)

Анечка

лучше позвонить оператору

Ольга Хайруллина

Вполне возможно, что один из старых мобильных операторов России - +7-9644 - с четырехзначным кодом. Как пример, старый оператор "Северо-Кавказский GSM" - +7 8652 (лично пользовался этой связью).