Инна Устюжанина

что делать я давно не играл в игру Warface по сети и начал играть а мне пишут несовпадение версий что делать скажите!

помогите пожалуста как сделать чтобы игра не писала несовпадение версий игры

я играю в игру по игровому центру mail.ru

подскажите пожалуста!

Виктория Калиничева

заходишь в центр маил ру жмешь управление игрой и проверяешь на наличие обновлений там дальше скачаются обновы

Мухаммаджон Бахриев

обнови это очень легко

Мария Дроненко

все обнавил и серовно пишет эту хрень

Св
Свет

удалить

Мария

Это просто развод тебя принуждают обновлять базу данных своего Антивируса а ты не знаешь что находится в этих файлах, но тебя принуждают их качать или в игру не зайдешь! Может там MRAK потеет? Как это все делается это все знают !

Ильина Ксения

Удали игровой центр И заново установи Поможет!