Дмитрий Ртищев

в верде поставила картинку, а на нее положила текст из WordArt, мне нужно их сгруппировать, подскажите как! плиз!

в том то и дело, что ни то ни другое не помогает..

Анастасия Кузова

щелкай в один объект и нажми ctrl -щеклай в другой и снова жми. потом правая мыши сгруппировать

Антон Кузнецов

на вордарте кликнуть правой клавишей мыши, выбрать "формат объекта", во вкладке Положение - выбрать фишку "перед текстом"