Роман Павлов

подскажите что лучше купить

gta IV или sleeping dogs
какие у них плюсы минусы
подскажите

Лена Ларюточкина

слипинг догс круче, гта 4 калл

Майрамбек Тагаев

sleeping dogs
gta как оыбчно одна бегатьня по городу

Саша Патапов

конечно гта

Александр Кравцов

ненаю какие у них плюсы или минусы но лучше гта! обожаю это игру. там ходишь по городу, крадёшь тачки, бегаешь от ментов. одним словом целый город-и он твой. главное в интернете найти всякие коды что бы играть было интереснеее

Ванечка

а можно и не покупать !
я за GTA 4

Катерина Натарова

пока лучше ничего не покупай дождись до нового года а потом купи gta 5 или в инете скачай gta 4 или sd