Салават Буляков

ребят, подскажите, где можно купить джстик?

джостик, который для сеги, икс бокса и т д
только не интернет магазин, а обычный. подскажите, прошууууууууу

Мария Милакова

мвидео, эльдарадо, техносила, медиа-маркт. Их много.

Юля Столяренко

Метро Пражская ТЦ "Электронный рай". Найдёшь там любой джойстик по вдвое завышенной цене по сравнению с интернет магазином, как собственно и везде.
Совет - закажи в интернет магазине, обойдётся дешевле даже с доставкой.

Диана

Для сеги не знаю. Даже в крупных городах редкость. А для коробки в любом магазине электроники.
Сам заказал такой из Японии.

Вот жду до сих пор.