Любовь Дакиева

Купил лицензию сборника Assassin's Creed. Но русификация есть только в Revelations. Что делать? Есть ли лиц. Русификатор

Нужно русифицировать: Assassin's Creed, Assassin's Creed II, Assassin's Creed Brotherhood.
Покупал в стиме
Совет - Учить Английский не подойдет, я его знаю, но мне было бы комфортней играть с русским интерфейсом и озвучкой, т. к.
К тому же я раньше играл на пиратских версиях всех этих игр и там была очень качественная русская озвучка, а в лицухе, как ни странно ее нет.

Сергей Артюшенко

есть, ума хватило тут написать! поищи в инете, делов на 5 минут .

Оксана Бучнева

чем отличается хорошая русифицированоя пиратка от качественой лицензионки ???зачем тратить деньги в стиме если можно скачать игру к примеру там на торентино или ёщё гдето