Сергей Ямщиков

Приснилось, что уволили с работы.

Мне приснилось, что меня передумали брать на работу, т. е. уволили с работы, где я в реальной жизни работаю вторую неделю. Что это значит?

Сон приснился со среды на четверг с 24 на 25 октября 2012.

Мария Шмелева

То, что боишься этого и в реале. Но это же сон, не уволили же. Принимайся за работой с двойной энергией, перевыполни план по (контрактам, выручке, доставкам - или что там у вас) и точно не уволят.

Алёна Маркова

Не парься просто.

Елена Бельчикова

Это ваш страх. Успокойтесь.