Аркадий Мешков

А что такое траверс?

Ник

Траверс, это почти тот-же реверс, только зелйный!!!

Илья Кипер

по-японски вот так: レール

Юрий Бабий

подтягайка

Анна Милова

Преодоление подъема

Anton Ivanov

Тра́верз или траверс — направление, перпендикулярное курсу корабля.
Траверс (альпинизм) — направление, перпендикулярное направлению подъёма (спуска) на горе.
Траверс вершин — прохождение не менее двух вершин, причём спуск с предыдущей вершины должен проходить в направлении последующей, но не по пути подъёма.

Ол
Ольга

точно не знаю, но судя по интересу, женщине должно очень понравиться!