Чика

У меня такой вопрос, остались ли еще монеты или марки в Майклом Джексоном? Если да, то где их приобрести?

Если да, то где их приобрести?

Konstantin Popov

А Майкл что ли Бог? я и при живом вот с ним не видала ( Певец как певец и не боле ( ты с Зыкиной приобрети....

Владимир

на и-бэй глянь

Иван Михайлович

ни марок ни монет с Майклом не было никогда и наверно не могло быть даже не слыхивала о таком
и потом Майкла охаяли раньше чем кому то бы пришла идея в голову сделать выпуск с 93 года Майкл несмотря на все свои заслуги он попал в ряд "плохишей"
единственное что может быть это сувенирные марки сувенирные монетки с его изображением какие делают на значках календариках и тд и тп
посмотрите на американских сайтах