Сашенька

подскажите пожалуйста как запустить Battlefield 3 что бы играть по сети?

я купил лицензионный диск
установил игру
скачал обновления для игры
и когда запускаю игру через ярлык на рабочем столе, открывается Origin,который в дальнейшем открывает оперу и отправляет меня на страницу Battlelog.
а что там нужно сделать, чтобы игра включилась?
там есть такой раздел "игра по сети",я туда захожу, нажимаю быстрая игра и влевой нижней части монитора выскакивает табличка, там пишут подбор играков, соединение с сервиром, выскакивает табличка из Origin с оповещением, что игра запускается.
и на этом всё!игра так и не запускалась! пробовал на другие сервера, так там такая же проблема!
может я чё то не правильно делаю, подскажите пожалуйста?

я зарегестрировался

и даже компанию включаю она не запускается

Кирилл

надо зарегистрироваться на сайте