Ир
Ира

через сколько лет примерно с помощью внешних био электронных носителей можно будет улучшить способности мозга?

Алексей Щелкачев

В Японии лет через 20-30
В России лет через 20000000-30000000

С*
Светлана *****

У нас в стране лет через 100, не раньше

Людмила Людмила

этого никто не знает

До
Дображелаювсем

Человек использует свой мозг процентов на 10.Так что думай.

Алексей Шкляев

это не зависит от времени у нас прошивка стоит с рождения и система нам мозг дальше прошивает успешно пока мы не узнаем кто мы не чего не изменится

Светик Новикова

Никогда, ни в Японии нигде. Человек использует свой мозг только на десять процентов. Плюс-минус пять процентов в разные стороны. Поэтому такой запас мозга создан Творцом не зря. У него свои причины так сделать человека. Человек сам, постепенно по мере эволюции будет развивать остальные не востребованные запасы мозга, постепенно познавая всё больше и больше усложняющий, окружающий мир,. И только пройдя все назначенные Творцом университеты, человек настолько станет совершенным существом, что у него будет работать все сто процентов мозга и он по своим возможностям просто сравнится с Творцом и станет равным Богу, что собственно и задумывалось им.
Советую на эту тему посмотреть недавний фильм "Области тьмы".

Константин Жевнеров

Поимай молнию, говорят после этого активируются способности, не только мозга. Конечно-если выживеш, повезет.