Rashad Sariyev

Помогите разгодать сон прошу. и вобше что это было сон или исправление ошибок в ОС

Я был в гостях у знакомого с которым не общяюсь. Выглянул в окно (второй или третии этаж хотя он живёт на первом) Я упал на пол приворился спящимзная что идёт отец. Зашол отец икричит. что ты тут делаешь. Я говорю мол пришол смотреть компьютер .Какие программы нужны для переустановки. Он ушол. Друг мой пожал мне руку и говорит мол молодец. (Хотя в реальной жизни всё было по другому но почти также единственное что я хотел в глубине души чтобывсётак было) Что это сон или исправлени ошибок в ОС????

Надя R

Вы слишком много времени проводите за компьютером. Это точно. И в отношениях с отцом проблемы...