Валерия

При входе в игру Battlefield 2 Bad Company я ввожу пароль а у меня выдаёт ведите серий номер но мой серийный номер .

При входе в игру Battlefield 2 Bad Company я ввожу пароль а у меня выдаёт ведите серий номер но мой серийный номер уже зарегистрирован а снова зарегистрировать не могу что делать.

Ол
Олег

Серийный номер привязывается к аккаунту. Если вы его уже привязали, то под тем аккаунтом и заходите. Если пиратка - go в магазин.