Ислам

Как создать файл (допустим блокнот) что-бы он весил около 1 gb.нужно придать архиву увеличенный вес

нужно придать архиву увеличенный вес

записал15 минут вес файла 10 634 кб

Елена Бардина

если архив, то закинь туда любой фильм.. .

а если txt,то можно поменять расширение тот же самый фильм сменить .avi на .txt

Елена Гурина

оу) ставиш в диктафоне запись примерно на 15 минут и получаеш большой wav файл, его и заливай в архив

Вячеслав Веселов

написать очень много букв а лучше в архив музыки или видео накидай

Арнольд Анистархов

я знаю как) смотри открывай консоль cmd можешь через win + R открыть и вписать просто "cmd" далее тебе надо вписать команду "fsutil file createnew (далее указываешь путь, в данном случае я укажу просто диск D) D:\file.txt 1073741824(это 1 ГБ в байтах)" и файл создается на диске D прямо в корне.
И ещё на некоторых системах оно выдаст как "fsutil" не является внешней или внутренней бла бла бла, для этого тебе надо перейти "Мой компьютер-пкм-свойства-дополнительные параметры системы" далее в окошке "Свойства системы" на вкладке "дополнительно" открыть "переменные среды", там параметр "Patch" и какой-то путь, туда надо вписать 3 команды
1)%SystemRoot%\system32
2)%SystemRoot%
3)%SystemRoot%\System32
Перезайди в cmd и можно вписывать снова
удачи, прошло конечно 6 лет но ладно) я не видел его просто