Олеся Лучинович

Как в 1:С в "торговле и склад" взять все остатки номенклатуры и распечатать на бумаге? Бухгалтер не говорит. Не помнит.

Девушке 30лет а она бестолочь набитая. Родственница директора.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Если 1с 8.0., то:
отчеты / запасы (склад) / ведомость по товарам на складах - отчет только по кол-ву
отчеты / запасы (склад) / ведомость по партиям товаров на складах - отчет по закупочной стоимости с НДС и кол-ву

Да
Дашуля

поищите где нибудь в закладках типа отчетности... обороты.... или оборотно-сальдовая ведомость по счету (по крайней мере в БУ) там можно глянуть: наименование, количество и сумму)

Марина Иванова

вы имеете в виду 1С7? Торговля и склад показывает остатки на складах только с ценой. Если 1С8 -Управление торговли, то номенклатура-отчёты-ведомость на складах. Выйдет на означенную дату в виде- Начальный остаток -приход-расход -конечный остаток.
Вам точно нужен этот отчёт? Для каких целей он нужен? может быть, сформировать инвентаризационную ведомость лучше ?