Алексей Попов

Windows XP "Вход в систему невозможен. Проверьте правильность... " никак не могу войти. посоветуйте, что можно сделать?

"Вход в систему не возможен. Проверьте правильность имени пользователя и домена и повторите ввод пароля. Пароли вводятся с учетом регистра. "

Это сообщение выходит при запуске Windows XP. жму ОК. а после нажатия на кнопку входа в систему выводит тоже самое сообщение. использую учетную запись Admin.
P.S. поле выбора домена/компьютера отсутствует. через безопасный режим происходит тоже самое

Антон

Убедитесь, что вы правильно вводите пароль. Т. е. регистр букв и раскладка клавиатуры.

Алексей Жулёв

У тебя в компе появились новые Админы ))

Михаил Калинин

учётку с таким именем делать это ...хм-хм, не разумно, что ли 🙂.
при загрузке компа 2 раза жать Ctrl+Alt+Del и войти админом, не юзером с правами админа (!), и менять пароли.
Админ, блин :))

Евгений Чукуров

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого:

Александр Колбасников

Самсунг R40 логин и пароль не помню