Светлана Заикина

ребят как обноввить систему windows xp без потери файлов если компьютер не может войти в систему

Ал
Александр

восстановиться с установочного дискаhttp://pchelpforum.ru/b40780/e432/

Сергей Луконин

Зайди с Лайв Диска и перенеси все нужные файлы с диска "С" на другой раздел диска

Потом спокойно можешь пере устанавливать свой windows

Windows BartPE Mini CD/USB WIM Edition

Установка Windows XP

Алина Грачева

Зайти с загрузочного диска (флешки) или скопировать всю нужную инфу, или попробовать восстановить систему, или почистить на вирусы.

М;
Мария ;)*

Установить Windows 7, потому что XP полный отстой

Ол
Ольга

Обновить систему - никак, потому что прежде чем обновить, нужно войти в систему. Может ты спутал с восстановлением или переустановкой?

Егор Половнев

всё это неправильно, но если так уж надо.. . загружайся с СД и устанавливай windows xp БЕЗ форматирования.
вся информация, не относящая к системе останется