Владимир Рушанов

Почему не удаётся войти в систему windows xp sp3 с windows 7 через mstsc?

а наоборот получается всегда

Елена Москвина

Версии клиентов разные! В 7 - ке фича "Требовать проверку подлинности на уровне сети» — эта опция обеспечивает повышенную безопасность, но в этом режиме к ней не смогут подключаться пользователи с устаревшими клиентами (rdp 5.х и ниже)