Паша Прокопенко

вчера в казани был бой и одного штурмовавщего убили. как вам новость ?

Nariman

Мне интересно другое-гибнут суперпрофессионалы. Потери при штурмах несоразмерные. Может пора перестать называть их бандитами, а как положенно-хорошо подготовленной армией и исходить из этого.

Маргарита Макшакова

По-моему, такие новости уже становятся обыденным явлением. Печально.

Ма
Марина

Новость я еще вчера прчитала. А ужасно то, что в республике, где всегда мирно жили, дружили, создавали семьи татары и русские - стало такое возможно. Очень надеюсь, что больше таких боев не будет!

Наталья Никонова

Хочешь претендовать на первоисточник? Эту новость еще вчера озвучили... печально, и грустно что этих отморозков меньше не становится... кто-то деньгами их подпитывает.. кому-то очень хочется раскола России..

Олеся Скворцова

Да что тут скажешь? ! Печально всё это . В Дагестане, каждый день кто то гибнет и кого то взрывают, печально, что всё это плавно перетягивается на Татарстан, Башкирию .

Юлия Балашова

новость не очень ...это печально жалко что люди такие злые ...как животные уже убиваем друг друга .. это плохо ..

Машенька

сочельник Бурбана-Байрама был, штурмующего принесли в жертву
Всё как по традициям.

Елена Войнова

Кому новость, кому трагедия.

Лёха Гайван

Прекрасная новость в том что тварей замочили .Офицера жаль

K@
K@tenok

Что началось и там, при попустительстве нынешних властей. Но там успокоят быстро. Там нефть.

Ирина Мишина

Несколько лет назад читал план по созданию ХАЛИФАТА на территории России... Там упоминались республики Северного Кавказа, Башкирия, Татария, Астраханская губерния.... Ну вот и ПРИШЛИ они! Боевые действия ПЕРЕНЕСЕНЫ с Кавказа в ЦЕНТР России!

Роман Жихарь

Это уже не новость: это рутина. На войне, как на войне.. . Мы - в ВОЮЮЩЕЙ стране.

Александр Руденок

Нормальная новость.