Са
Сашка

Так что убили? вы думаете сына ( см новости ) . А вопросы трут, я так поняла ?

Елена Зимарева

вполне возможно. Каддафи тоже убили за то же

Юля Фёдорова

сегодня в Новороссии осколками убило подростка на школьном дворе.... он даже не пожил, не было первого поцелуя, первой любви.. Знаете мне не жалко 37-летнего сына Иванова, жившего в мусульманских Эмиратах в сытости и роскоши, а этого невинного мальчика жалко очень.

Степан Коржуков

ты поняла, а мы не совсем