Вячеслав Княжев

Какая школа на ваш взгляд лучше в жулебино1935? почему? пишите коменетарии.

Александра Бугай

1935 работате в две смены, а, вот ш кола №1737 - с двумя языками (немецким и английским) и работает в первую смену. . А 326-ая, что в Выхино, с углубленным английским и французским.
школа №398 готовит своих учеников к поступлению в Государственную академию управления. А 624-ая в качестве профилирующего предмета преподает химию. Здесь же работает экстернат и этнические классы. Выхинская 84-ая концентрирует внимание на проблемах воспитательной работы. Три школы в Жулебино с этого года начнут работать по новому базисному учебному плану. Другими словами, они станут 12-леткам и опробуют на себе новую программу. Номера этих городских экспериментальных площадок - 1909, 1936, 1937.