Кристина

Посоветуйте пожалуйста платного невропатолога для ребенка в фрунзенском районе, а то к нашему не попасть.

Только чтобы без выдуманных болезней, а то мое материнское сердце не выдержит))))))))))

Юра

Так у вас же там поликлиника им. Семашко платная, разве нет?

Борис Борисюк

лучше идти в государственную поликлинику.... при желании можно попасть и к нему..