Sahib Abidov91

Скобки ребенку. Платно или нет?

Здравствуйте, может кто знает должны ли детям ставить их бесплатно? Пришла на прием к ортодонту, они записали нас на слепки и сказали иметь при себе примерно 6000. Сказали что бесплатно не делают.. . Так ли это?

Ульяна

Да, это так. . А брекеты вообще 35 тыщ. Это если лет в 12 пришли бы

Виктор

это платно, было бы бесплатно если бы это было жизненно-необходимо

Наталья Краснова

У нас ситуация такая. Если у ребенка сильно искривлены зубы, то пластинку ему ставят бесплатно. Ради одного искривленного зуба это делать не стали. Предложили брекеты, уже платно, и не дешево.

Сергей

Пластинки - бесплатно, брекеты - платно.

Ha
Hakan

ого, буду знать
мы только 3 октября к врачу записались